Контакты

Адрес: Державенская, д. 38, г. Харьков
Телефоны:
+38 (067) 626 03 46
+38 (099) 345 40 89
http://assistant.ua (Наш сайт)

Контактное лицо: Интернет-магазин Assistant
Тел.: +38 (067) 626 03 46 +38 (099) 345 40 89

Связаться с нами


Электронные словари переводчики

Электронные словари переводчики







Каждый слышит только то, что он понимает

И. В. Гёте

Электронные словари переводчики — это лучшее решение для тех, кто хочет чувствовать себя независимым в заграничных поездках. Ели вы не владеете иностранным языком или знаете его не в полном объеме, то электронные словари переводчики — то, что вам нужно!
С помощью электронных словарей переводчиков Вы сможете не только посмотреть значение неизвестного вам слова, но и освоить иностранный язык. Новые модели электронных словарей переводчиков оснащены функцией видео и аудиословарем, который позволит изучать язык при помощи «живых» диалогов.

Помимо общего словаря, некоторые модели электронных словарей переводчиков оснащены узкоспециализированными словарями: деловой лексики, юридический, финансовый, медицинский и др.
Большинство электронных словарей переводчиков помогут не только узнать правильный перевод, но и услышать произношения слова или фразы. Самые новые модели оснащены функцией орфографического корректора, качественным синтезом речи, словарем идиом, неправильных глаголов и часто употребляемых фраз.
Кому нужны электронные словари переводчики?
Большинство людей покупают электронные словари переводчики для учебных целей или работы. Имея при себе такое устройство вы никогда не попадете впросак, когда срочно необходимо найти перевод слова или обратится к иностранцу с просьбой, вопросом. Забудьте о громоздких бумажных словарях, карманные электронные словари переводчики может хранить до 1 миллиона слов. А некоторые модели предусматривают самостоятельное добавление значений незнакомых слов, словосочетаний, фраз.
Многих покупателей привлекает ряд дополнительных функций, которые встроены в электронные словари переводчики — калькулятор, органайзер, записная книжка, диктофон и многое другое. И все это в миниатюрном корпусе, который легко поместится в карман или маленькую дамскую сумочку.

Как выбрать электронный словарь переводчик?

Все зависит от ваших потребностей и наличия функции, которые вам необходимы. Пред тем как выбирать электронный словарь переводчик определитесь будете ли вы использовать его как органайзер, диктофон? Нужен ли вам доступ в интернет? Сколько языков должен поддерживать электронный словарь переводчик? Какой объем слов? Нужна ли вам возможность выхода в Интернет? И т. д. Исходя из этих соображений и стоит выбирать себе электронный словарь переводчик.