логотип Электроника ASSISTANT  

Электроника ASSISTANT

Контакты

Адрес: Державенская, д. 38, г. Харьков
Телефоны:
+38 (067) 626 03 46
+38 (099) 345 40 89
http://assistant.ua (Наш сайт)

Контактное лицо: Интернет-магазин Assistant
Тел.: +38 (067) 626 03 46 +38 (099) 345 40 89

Связаться с нами


Купить дешевую электронную книгу – теперь не проблема!

Купить дешевую электронную книгу – теперь не проблема!









Книга - огромная сила, с которой легко справляются книголюбы.
(Константин Кушнер)


Электронные книги, которые сегодня пользуются большой популярностью, с каждым днем приобретают все новые функциональные возможности. Проще говоря, на сегодняшний день это полноценное устройство, которое с легкостью может заменить целую библиотеку книг и целую коллекцию музыки. Последние модели электронных книг включают все новые возможности, которые удивят даже самого искушенного покупателя.

История электронных устройств для чтения уходит своими корнями в 1996 год. В 90х годах компания DEC первой разработала устройство для перьевого ввода информации через сенсорный монохромный экран. С того времени прошло не мало лет, индустрия по производству электронных книг ушла далеко вперед, и на сегодняшний день купить дешевую электронную книгу не является не выполнимой задачей.

Современные модели существенно отличаются от своих «предков». Качество изображения текста практически не отличается от бумажных аналогов, что дает возможность читать текст долгое время без особой нагрузки на глаза. Экраны стали значительно больше, при этом вес электронной книги стал меньше, а мощность современного аккумулятора позволяет читать электронные книги ил и слушать музыку, смотреть видео продолжительное время без подзарядки.

Прошло то время, когда за необходимой книгой необходимо было идти в библиотеку, а богатство домашней библиотеки измерялось количеством книжных полок. Сегодня практически любую книгу можно найти в электронном виде, осталось только купить дешевую электронную книгу!

Однако не стоит забывать о качестве устройства для чтения. Все мы знаем, как трудно оторваться от любимого произведения, и чтобы не испортить зрение необходимо пред тем как купить дешевую электронную книгу, проверить качество экрана на соответствие всем медицинским требованиям.

В более старых моделях, качество экрана на прямую зависело от интенсивности и контрастности черного цвета, яркие черные буквы на слишком белом фоне приводили к быстрой утомляемости. С изобретением новой технологии «электронной бумаги», такая проблема утратила свою актуальность и теперь более более насущный стал вопрос где купить дешевую электронную книгу?

Производители устройств для чтения книг давно поняли, что большую конкуренцию их устройствам составляют многочисленные планшетки и нетбуки, и если не расширять функциональные возможности электронных книг, то скоро весь ассортимент электронных книг будет вытеснен с рынка.

Руководствуясь данными соображениями, производители начали активно радовать покупателей различными новинками: цветным TFT экраном, с помощью которого можно не только просматривать фотографии, но и проигрывать видеофайлы различных форматов. МР3-плеер, FM-радио, Wi-Fi, ночная подсветка и многое другое. Все эти дополнения превращают простую электронную книгу в интернет-планшет. Цены на такие устройства довольно высоки, однако, явление это не долгое, и в скором времени возможно будет купить дешевую электронную книгу, не смотря на её многофункциональность.

На сегодняшний день купить дешевую электронную книгу можно в интернет-магазине, в которых можно очень быстро ознакомится с ассортиментном, выбрать понравившееся устройство и оформить заказ. Это очень удобно, а цены в интернет-магазинах значительно ниже, чем в специализированных салонах.