Контакты

Адрес: Державенская, д. 38, г. Харьков
Телефоны:
+38 (067) 626 03 46
+38 (099) 345 40 89
http://assistant.ua (Наш сайт)

Контактное лицо: Интернет-магазин Assistant
Тел.: +38 (067) 626 03 46 +38 (099) 345 40 89

Связаться с нами


Планшетный компьютер Assistant AP-701

Новинка - планшет Assistant AP-701

 














На сегодняшний день, планшеты становятся все более популярными. И это не удивительно, планшет является хорошим сочетанием компьютера и электронной книги. Компания Assistant идет в ногу со всеми мировыми тенденциями и старается удовлетворить требованиям любителей гаджетов. Поэтому сейчас компания представляет свой новый продукт – планшет Assistant AP-701 на базе ОС Android.

С технической точки зрения, планшетный компьютерс превосходит все родственные гаджеты - медиаридеры. За счет 7-ми дюймового дисплея, вся мультимидийная информация, будь-то видео, электронная книга или страничка в Интернете - воспринимается на очень высоком уровне и не несет никакого ущербы для зрения. А мощный аккумулятор Assistant AP-701 обеспечит работу планшета в течении 4 часов в наиболее активном режиме.

Трудно представить современное общество без Интернета, в западных странах доступ к сети Интернет есть практически в любом месте, благодаря повсеместным точкам доступа Wi-Fi. В нашей стране наблюдается быстрая тенденция к таким показателям. Планшет Assistant AP-701 имеет встроенный Wi-Fi, что обеспечит Вам доступ в Интернет пока вы отдыхаете в Интернет кафе, гостинице или другом месте с Wi-Fi доступом. Имея с собой планшетный компьютер Assistant AP-701 вы получаете доступ не только к свое личной мультимедийной информации, но и к информационным ресурсам всего мира, которыми так богата «всемирная паутина».

Однако, планшет Assistant AP-701 впечатляет не только своими техническими характеристиками, дизайн и удобство пользования Assistant AP-701 не оставят равнодушным даже самого искушенного пользователя.

Потребители, использующие планшетные компьютеры – это люди различных профессий, возраста с разными требованиями. Программная «начинка» Assistant AP-701 подойдет любому покупателю. Планшет Assistant AP-701 обеспечен лицензионным софтом в трех вариантах: пакет Buisness, Entertainment и Education. Как говорится, каждый по способностям, каждому по потребностям.

Пакет «Buisness» включает в себя приложения, необходимые деловым людям. Планшетный компьютер Assistant AP-701 оснащен приложением для аналитических расчетов Analytics, возможностью проведения презентаций, профессиональным калькулятором, распознавателем визиток и другими приложениями. С Assistant AP-701 любому деловому человеку обеспечен успех в его профессиональной деятельности.

Пакет «Entertainment» ориентирован на молодежь, так как эта группу потребителей интересуют различные развлекательные приложения. Среди них можно выделить аудио- и видео- плеер, приложения для досуга в социальных сетях, приложения для обработки изображений и звука, различные игры. Однако, помимо развлекательных приложений, Assistant AP-701 содержит весьма полезные программы для офиса и обучения. Как говорится, делу время, а потехе – час.

Пакет «Education» подойдет тем, кто «познает» науку. Для того, чтобы быстро и эффективно усваивать информацию во время обучения, помимо желания познавать новое, необходимо иметь и удобный способ реализации своего обучения. Планшет Assistant AP-701 – то, что Вам нужно. Пакет «Education» имеет ряд обучающих программ, в том числе и курсы изучения иностранных языков с приложением для подготовки к международному экзамену TOEFL. Плюс ко всему, пакет имеет массу программ для офиса и досуга. Как говорится, делу время, а потехе – час.

  Краткий обзор:

- Офисные программы, Интернет, игры, видео, музыка, фото – все это планшет Assistant AP-701!
- Компактные размеры и изумительный дизайн.
- Качественная, стабильная система Android.
- Высокая производительность планшета Assistant AP-701: 1ГГц и оперативная память 512Мб.

Подведем итоги:

Планшетный компьютер AP-701 идеально подойдет как для школьников, студентов, так и для деловых людей, бизнесменов, которые хотят иметь всегда под рукой важные документы, необходимые программы для работы. Помимо этого, досуг, проведенный с планшетом Assistant AP-701, будет приятным и увлекательным.