Контакты

Адрес: Державенская, д. 38, г. Харьков
Телефоны:
+38 (067) 626 03 46
+38 (099) 345 40 89
http://assistant.ua (Наш сайт)

Контактное лицо: Интернет-магазин Assistant
Тел.: +38 (067) 626 03 46 +38 (099) 345 40 89

Связаться с нами


Планшетный ПК AP-702 Student edition

Планшетный ПК AP-702 Student edition

Планшетные компьютеры становятся все более популярными. Компания Assistant не отстает от ведущих производителей в сфере цифровых технологий и представляет свой новый планшет Assistant AP-702 Student edition.

Удобный и легкий, практичный и стильныйпланшетAssistant AP-702 Studenteditionнесомненно станет модным трендомнаступающего 2012 года.

Планшетный ПК AssistantAP-702 Studenteditionпревосходит все схожие гаджеты-медиаплееры. Благодаря 7-ми дюймовому сенсорному дисплею, все мультимедийные файлы, будь то страничка в Интернете. Видео или электронная книга, воспринимаются на очень высоком уровне. А мощный аккумулятор обеспечит долгую работуAssistantAP-702 Studentedition.

В наше время, трудно найти человека, который не пользовался бы интернетом. Практически каждый современный человек использует Интернет для работы, учебы, развлечений. Мы общаемся по средствам Интернет сети, узнаем последние новости, делаем покупки. Планшетный ПК AssistantAP-702 Studenteditionимеет встроенный Wi-Fi, чтобы обеспечить Вам выход в Интернет в любое время, в любом месте, где естьточки доступа Wi-Fi. С планшетом AssistantAP-702 Studenteditionу вас всегда под рукой информационные ресурсы всего мира, которыми так богата «всемирная паутина».

Помимо впечатляющих технических характеристик, планшетный ПК AssistantAP-702 Studenteditionимеет стильный дизайн и удобный интерфейс пользования. Планшет AssistantAP-702 Studenteditionпридется по вкусу даже самому искушенному потребителю.

Планшетный ПК AssistantAP-702 Studenteditionразработан специально для тех, кто «грызет гранит науки», будь то средняя школа, колледж или высшие учебное заведение.

Для того, чтобы быстро усваивать информацию во время обучения, помимо желания и способностей, хорошо бы еще иметь и удобное средство для реализации обучения.ПК ПланшетAssistantAP-702 Studentedition - идеально подходит для этого! Планшет имеет ряд обучающих программ, включая курсы по изучению иностранных языков, программ для офиса и других полезных приложений.А для того, чтобы весело провести свободное время – вы найдете множество игр и других приложений для досуга.

Цена на планшет AssistantAP-702 Studenteditionпорадует и родителей школьников и студентов!

Подводя итоги, можно сказать, что планшетный компьютер AssistantAP-702 Studentedition- это идеальное сочетание цены и качества, технических характеристик и дизайна. ПК AssistantAP-702 Studenteditionстанет идеальным подарком, помощником в учебе и верным другом в постижении науки.