Контакты

Адрес: Державенская, д. 38, г. Харьков
Телефоны:
+38 (067) 626 03 46
+38 (099) 345 40 89
http://assistant.ua (Наш сайт)

Контактное лицо: Интернет-магазин Assistant
Тел.: +38 (067) 626 03 46 +38 (099) 345 40 89

Связаться с нами


Планшетный ПК ASSISTANT AP-801

Планшетный ПК ASSISTANTAP-801

С недавних пор в сфере компьютерных технологийпоявилось новое понятие – планшетный компьютер. И не смотря на то, что планшеты появились нарынке не так давно, на сегодняшний день они пользуются большой популярностью.

Компания ASSISTANT анонсирует новый оптимально сконструированный планшетный ПК ASSISTANT AP-801 на базе ОС Android со встроенными сервисами дляработыи досуга.

Планшетный компьютер AssistantAP-801 идеально сочетаетв себе технологические характеристики,удобство управления и пользовательские функции для получения максимального удовольствия от работы и развлечений.

Используя технологии и опытпредыдущих разработок, планшетный компьютер AssistantAP-801 объединяет в себе технологические преимущества и программные новинки для создания наилучших пользовательских характеристик.

Основной отличительной особенностью планшета Assistant AP-801 является большой 8-ми дюймовый сенсорный экран, который, при необходимости, может заменить и мышку и клавиатуру. Благодаря этому работать спланшетным компьютером AssistantAP-801 и удобней, и быстрей, и легче.

Благодаря своему дизайну, планшет ПК AssistantAP-801 удобно держать в руках.Конструкция разработанатак, что планшет удобно фиксировать и комфортно носить в руках даже очень долгое время. По размерам его можно сравнить с обыкновенной книжкой.

Компактные размеры, встроенный Wi-Fi модуль позволяют брать и использовать ПК AssistantAP-801 повсюду.Теперь, пользователи смогут не только искатьнеобходимую информацию в интернете и проверять свою почту, но и легко получать доступ к цифровому контенту: аудио, видео, электронные книги теперь доступны в любое время и в любом месте.

Потребители, использующие планшетные ПК – это люди различного возраста, профессий. Все они предъявляют различные требования к компьютеру.Программная «начинка»планшетного компьютера Assistant AP-801 подойдет любому покупателю. ПКAP-801 обеспечен лицензионным софтом в трех вариантах: пакет Buisness, Entertainment и Education.

Планшет AssistantAP-801 идеально подойдет как деловых людей, бизнесменов, так и для студентов и школьников. Работать с ПКAP-801 одно удовольствие, а досуг, проведенный с планшетом, будет приятным и увлекательным.

Купив планшет AssistantAP-801, вы становитесь владельцев устройства, которое занимает минимум местаи обладает всеми функциями ноутбука, при этом работая в автономном режиме значительно дольше.

Планшетный компьютер AssistantAP-801 – это идеальное сочетание цены и качества!