Адрес: Украина, Харьковская обл., Харьков, Державенская, 38

Assistant AP-104: универсальный планшет с IPS дисплеем

Assistant AP-104 – планшет под любые задачи. Его 10-дюймовый IPS дисплей отличается качественной цветопередачей, высокой контрастностью, широкими углами обзора и подробнейшей детализацией. А четырехъядерный процессор, графический ускоритель и 2 ОЗУ позволяют запускать сколь угодно ресурсоемкие приложения.
Но давайте рассмотрим эту модель более детально.Планшет приезжает в яркой фирменной коробке, с заводской защитной плёнкой на дисплее. Комплектация стандартна: зарядное устройство USB, USB-кабель, OTG-кабель, руководство пользователя. Стартовый Android 4.0 можно обновить до 4.2, скачав прошивку на странице планшета.Дисплей. Диагональ 10", IPS матрица и разрешение 1280x800 – это те самые характеристики, благодаря которым Ваше времяпровождение с AP-106 будет предельно комфортным. Никаких нареканий к чувствительно сенсора – отклик идеален.
Задняя сторона устройства сделана из алюминия, что обеспечило ему дополнительную надёжность. Да и на внешнем виде аппарата это сказалось самым наилучшим образом. Тонкий, всего 11 мм, корпус выглядит очень стильно.Порты mini-USB, HDMI и слот под карту microSD спрятаны под заглушку. С одной стороны, это защищает их от попадания пыли, а с другой – придаёт планшету привлекательную обтекаемую форму. Двойное преимущество.Assistant AP-104 демонстрирует отличную производительность, что обусловлено качественной аппаратной начинкой. Модель оснащена 4-ядерным процессором Cortex A7 с частотой 1.2 ГГц, видеокартой PowerVR SGX 544MP и 2 Гб оперативной памяти DDR3. В тестировании Antutu он набирает 11556 баллов, что позволяет легко запускать программы и игры с высокими техническими требованиями.Устройство получило две камеры, основную на 2 Мп и фронтальную на 0,3 Мп. Это пригодится любителям общения онлайн по видео-связи.

Примечательно, что аппарат не только может выходить в сеть с помощью Wi-Fi, но и поддерживает работу с внешними 3G модемами. Обладатели больших медиаколлекций могут дополнить к 16 Гб встроенной флеш памяти ещё 32 Гб с помощью карты microSD.
Время автономной работы – более 6 часов! Невероятно, как для модели с такими характеристиками. Его можно брать в поездки, использовать в работе и учёбе – хорошая автономность сделала данную модель незаменимой в любых ситуациях.
 

О НАС

ТМ ASSISTANT принадлежит компании Tiwell Assistant LLC. С 2003 года марка представлена на украинском рынке электроники для дома и офиса и на сегодняшний день является одной из самых популярных в своем сегменте.
Забота о потребителе, неизменный стиль и высокое качество при доступной цене – то, что привлекает потребителей в продукции ASSISTANT.
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ