Электроника ASSISTANT

ТМ ASSISTANT принадлежит компании Tiwell Assistant LLC. С 2003 года марка представлена на украинском рынке электроники для дома и офиса и на сегодняшний день является одной из самых популярных в своем сегменте. Забота о потребителе, неизменный стиль и высокое качество при доступной цене – то, что привлекает потребителей в продукции ASSISTANT.

ТМ ASSISTANT принадлежит компании Tiwell Assistant LLC. С 2003 года марка представлена на украинском рынке электроники для дома и офиса и на сегодняшний день является одной из самых популярных в своем сегменте.
Забота о потребителе, неизменный стиль и высокое качество при доступной цене – то, что привлекает потребителей в продукции ASSISTANT. 
 
Продукция ASSISTANT – это:
 
• mp3- и mp4-плееры;  
 • цифровые фоторамки;  
 • калькуляторы;  
 • электронные словари и переводчики;  
 • цифровые метеостанции;  
 • многофункциональные электронные часы; 
 • сетевые часы. 
 
Три причины, почему потребители выбирают ТМ ASSISTANT:
 
• ТМ ASSISTANT дарит отличное настроение; 
• ТМ ASSISTANT помогает заботиться о здоровье; 
• ТМ ASSISTANT подчеркивает Ваш статус.
 
Как многое в нашей жизни зависит от настроения! В хорошем настроении почти каждый из нас готов свернуть горы: мы легко находим общий язык с любыми людьми, усердно учимся, продуктивно работаем и справляемся даже с самыми сложными задачами. Причем делаем все это легко и с удовольствием. Хорошее настроение – путь к нашему успеху. Продукция ТМ ASSISTANT призвана создавать отличное настроение благодаря легкому и быстрому управлению.
 
Самые яркие события жизни теряют свои краски, если у вас проблемы со здоровьем: учеба, работа и даже общение с близкими людьми отходит на второй план. Именно поэтому хорошее самочувствие должно лежать в основе достижения успеха. Забота о здоровье предполагает не только покупку экологически чистых продуктов, регулярное посещение врачей, занятия спортом и т.д. Выбор эргономичной электронной продукции и использование новейших технических решений, помогающих заботиться о здоровье, - это выбор успешных людей. В основе ТМ ASSISTANT лежит забота о здоровье потребителей.
 
Мы идентифицируем друг друга посредством атрибутики, которой обладаем, которая видна не только нам, но и коллегам, друзьям. Для того чтобы подчеркнуть свой успех в глазах окружающих необходимо окружить себя такими предметами, которые будут подчеркивать ваш статус, вашу успешность. Продукция ТМ ASSISTANT объединяет по одному основанию, и это основание – УСПЕШНОСТЬ ЕЕ ОБЛАДАТЕЛЯ. 

Отличное настроение, хорошее здоровье, признание и статус – главные условия на пути к успеху.
ТМ ASSISTANT – все слагаемые твоего успеха!

Коментарии