Контакты

Адрес: Державенская, д. 38, г. Харьков
Телефоны:
+38 (067) 626 03 46
+38 (099) 345 40 89
+38 (067) 571 58 95 (Техподдержка)

Контактное лицо: Интернет-магазин Assistant
Тел.: +38 (067) 626 03 46 +38 (099) 345 40 89

Связаться с нами


Электронный словарь ASSISTANT

Электронный словарь ASSISTANT.


Словарь — это вселенная в алфавитном порядке.(Вольтер)


Электронный словарь, без сомнения, можно назвать лучшим другом путешественника! И если Вы решили приобрести себе такого помощника, то стоит обратить внимание на новую модель электронного словаря ASSISTANT AD-5500. Данная модель была недавно представлена на рынках Украины и России официальным дистрибьютором Tiwell Assistant.

Электронный словарь ASSISTANT поддерживает произвольный перевод текстов на пяти языках. С помощью ASSISTANT AD-5500 вы легко можете переводить тексты на английский, немецкий, французский, испанский языки. Для перевода достаточно выбрать необходимый язык и просто ввести текст.

Электронный словарь ASSISTANT
AD-5500 сам выберет из базы наиболее часто используемый перевод текста. Помимо этого словарь имеет функцию разговорника, в объеме около 20000 готовых фраз – для каждого поддерживаемого языка, в памяти электронного словаря хранится более 3000 общеиспользуемых фраз. Для того, чтобы пользователю было комфортно, все фразы разделены на 16 категорий: общение, поселение в отель, прием пищи, транспорт, осмотр достопримечательностей, почта и телефон, покупки и многое другое. В общей сложности фразы охватывают около 200 тем.

Электронный словарь ASSISTANT AD-5500 хранит в памяти около 18 словарей, около5 миллионов слов. Среди которых Оксфордский англо-русский, русско-английский, американский, словарь антонимов-синонимов, профессиональные словари и другие.


Помимо традиционных словаре, электронный словарь ASSISTANT AD-5500 в комплекте имеет интерактивные видео-словари, которые дают возможность увидеть предмет или явление, о которых идет речь. С помощью электронного словаря можно прослушать правильное произношение фразы или слова, просмотреть правильное написание, узнать все значения перевода, можно сравнить свое произношение с образцовым звучанием.


И это еще не все! Помимо прямого назначения электронный словарь ASSISTANT AD-5500 оснащен дополнительными функциями. Его можно использовать как медиаплеер – воспроизводить аудио, видео, просматривать фото. ASSISTANT AD-5500 оснащен программой для рисования, коллекцией игр и всякими приложениями. Вроде календаря, калькулятора, будильника, органайзера и много другого.

Однако словарем функции ASSISTANT AD-5500 не исчерпываются. Он может выступать также в качестве медиаплеера, воспроизводящего аудио, видео и фото. Есть в нем программа для рисования, коллекция игр и всякие полезности, вроде калькулятора, календаря, будильник, конвертера валют и величин, органайзера.